GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга на ремонт репроцессора моечно-дезинфицирующего Detro Wash

Номер: auc0003614585

Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"

УНП 600037463

Опубликовано

22.08.2026

Срок подачи

01.09.2026

Лотов

1

Стоимость

504,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"

    УНП 600037463Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6

Лоты

1.

Услуга на ремонт репроцессора моечно-дезинфицирующего Detro Wash

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 504.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6