GoszakupkiПодача предложений

Реагенты, реактивы, калибраторы, контрольные, расходные материалы

Номер: auc0003614527

Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

УНП 100660677

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

05.09.2026

Лотов

2

Стоимость

27 866,54 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

    УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8

Лоты (2)

1.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для проведения общеклинических исследований мочи на автоматическом анализаторе мочи «UriscanSuper+»

Подача предложений
Кол-во: 15450 единица(ед.)Цена: 20 822.49 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
2.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора агрегации тромбоцитов в цельной крови «Multiplate»

Подача предложений
Кол-во: 24 единица(ед.)Цена: 7 044.05 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8