GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Водорастворимая кормовая добавка в 2-х лотах
Номер: auc0003614505
Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Кормовые добавки / комбикорма
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"
Лоты (2)
1.Водорастворимая кормовая добавка для оптимизации энергетического обмена
Подача предложенийКол-во: 4 тонна (метрическая)(т)Цена: 133 440.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Водорастворимая кормовая добавка для оптимизации энергетического обмена
Подача предложений
Кол-во: 4 тонна (метрическая)(т)Цена: 133 440.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь: ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» г. Фаниполь, ул. Заводская, 8, Дзержинский район, Минская область; производственная площадка при д. «Греск» Слуцкий район, УП «Горяны-Орша» Оршанский район; УП «Горяны-Орша» Оршанский район; производственная площадка а/г Даниловичи. (DDP, согласно Инкотермс 2020); - для нерезидентов Республики Беларусь: ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» г. Фаниполь, ул. Заводская, 8, Дзержинский район, Минская область; производственная площадка при д. «Греск» Слуцкий район, УП «Горяны-Орша» Оршанский район; УП «Горяны-Орша» Оршанский район; производственная площадка а/г Даниловичи. (DАP, согласно Инкотермс 2020)
2.Водорастворимая кормовая добавка
Подача предложенийКол-во: 1 тонна (метрическая)(т)Цена: 18 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Водорастворимая кормовая добавка
Подача предложений
Кол-во: 1 тонна (метрическая)(т)Цена: 18 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- - для резидентов Республики Беларусь: ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» г. Фаниполь, ул. Заводская, 8, Дзержинский район, Минская область; производственная площадка при д. «Греск» Слуцкий район, УП «Горяны-Орша» Оршан-кий район; УП «Горяны-Орша» Оршанский район; производственная площадка а/г Даниловичи. (DDP, согласно Инкотермс 2020); - для нерезидентов Республики Беларусь: ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» г. Фаниполь, ул. Заводская, 8, Дзержинский район, Минская область; производственная площадка при д. «Греск» Слуцкий район, УП «Горяны-Орша» Оршанский район; УП «Горяны-Орша» Оршанский район; производственная площадка а/г Даниловичи. (DАP, согласно Инкотермс 2020)


