GoszakupkiПодача предложений
Закупка минеральных фосфорных удобрений
Номер: auc0003614489
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дотишки"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Дотишки"
УНП 500029098Республика Беларусь, Гродненская область, 231393, аг. Дотишки, ул. Советская, 13 "А"
Лоты
1.Минеральные фосфорные удобрения - суперфосфат 9:30 (9S)
Подача предложенийКол-во: 230.7 тонна (метрическая)(т)Цена: 431 325.00 BYN
Минеральные фосфорные удобрения - суперфосфат 9:30 (9S)
Подача предложений
Кол-во: 230.7 тонна (метрическая)(т)Цена: 431 325.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.49.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231393, аг. Дотишки, ул. Советская, 13 "А"


