GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка дезинфицирующих средств

Номер: auc0003614371

Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"

УНП 500161059

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

2 700,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница"

    УНП 500161059Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22

Лоты

1.

Средство для дезинфекции высоко уровня

Подача предложений
Кол-во: 100 литр(л)Цена: 2 700.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, 230029, г. Гродно, ул. Островского, 22