GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекты ученические для ГУО "Средняя школа №2 г. Смолевичи"
Номер: auc0003614358
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119
Лоты (2)
1.Комплект ученический №4 (СШ №2)
Подача предложенийКол-во: 9 комплект(компл.)Цена: 1 500.03 BYN
Комплект ученический №4 (СШ №2)
Подача предложений
Кол-во: 9 комплект(компл.)Цена: 1 500.03 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 39
2.Комплект ученический №5 (СШ №2) МСП
Подача предложенийКол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 1 000.02 BYN
Комплект ученический №5 (СШ №2) МСП
Подача предложений
Кол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 1 000.02 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 39


