GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ноутбуки, планшет
Номер: auc0003614304
Войсковая часть 01313
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 01313
УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
Лоты (3)
1.Ноутбук ACTT A4 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 58 штук(шт.)Цена: 126 177.48 BYN
Ноутбук ACTT A4 (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 58 штук(шт.)Цена: 126 177.48 BYN
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
2.Ноутбук (порт LAN, без Wi-Fi, встроенные камера и микрофон)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 21 447.50 BYN
Ноутбук (порт LAN, без Wi-Fi, встроенные камера и микрофон)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 21 447.50 BYN
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
3.Планшет
Подача предложенийКол-во: 58 штук(шт.)Цена: 35 333.60 BYN
Планшет
Подача предложений
Кол-во: 58 штук(шт.)Цена: 35 333.60 BYN
- Срок поставки
- c 12.10.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня предоставления ТТН (ТН), фактической калькуляции с расшифровками всех статей затрат или фактического экономического расчета цены
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50


