GoszakupkiПодача предложений
Дверные блоки стальные
Номер: auc0003614247
Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Берёзовского района"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
02.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Двери / окна / фурнитура
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное унитарное производственное предприятие "Берёзовское ЖКХ"
УНП 200025210Республика Беларусь, Брестская область, Березовский район, Береза, ул. Анатолия Ольшевского, 27А, 225209
Лоты
1.Дверные блоки стальные по объекту: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозёрске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложенийКол-во: 25 комплект(компл.)Цена: 28 686.19 BYN
Дверные блоки стальные по объекту: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозёрске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложений
Кол-во: 25 комплект(компл.)Цена: 28 686.19 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.12.10.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Ленина, 74 "А"


