Надворное оборудование для детских дошкольных учреждений Октябрьского района г.Минска (по ст. 40)
Номер: auc0003614243
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска"
УНП 193409935Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
Лоты (11)
1.Детский игровой комплекс «Паровозик» или аналог для ГУО «Детский сад № 53 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 850.00 BYN
Детский игровой комплекс «Паровозик» или аналог для ГУО «Детский сад № 53 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
2.Детский игровой комплекс «Домик» или аналог для ГУО «Детский сад № 74 г.Минска»
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 280.00 BYN
Детский игровой комплекс «Домик» или аналог для ГУО «Детский сад № 74 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
3.Детский игровой комплекс «Пост ДПС» или аналог для ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 97 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
Детский игровой комплекс «Пост ДПС» или аналог для ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка № 97 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
4.Детский игровой комплекс «Пост ДПС» или аналог для ГУО «Детский сад № 252 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 970.00 BYN
Детский игровой комплекс «Пост ДПС» или аналог для ГУО «Детский сад № 252 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
5.Детский игровой комплекс «Песочный дворик» или аналог для ГУО «Детский сад № 327 г.Минска»
ОтмененКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 14 000.00 BYN
Детский игровой комплекс «Песочный дворик» или аналог для ГУО «Детский сад № 327 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
6.Детский игровой комплекс «Вертолёт с горкой МЧС» или аналог для ГУО «Детский сад № 452 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 750.00 BYN
Детский игровой комплекс «Вертолёт с горкой МЧС» или аналог для ГУО «Детский сад № 452 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
7.Детский игровой комплекс «Домик» или аналог для ГУО «Специальный детский сад № 469 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 350.00 BYN
Детский игровой комплекс «Домик» или аналог для ГУО «Специальный детский сад № 469 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
8.Детский игровой комплекс «Горка» для ГУО «Специальный детский сад № 469 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 250.00 BYN
Детский игровой комплекс «Горка» для ГУО «Специальный детский сад № 469 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
9.Детский игровой комплекс «Качалка на пружине» для ГУО «Специальный детский сад № 469 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 600.00 BYN
Детский игровой комплекс «Качалка на пружине» для ГУО «Специальный детский сад № 469 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
10.Детский игровой комплекс «Вертолётик» или аналог для ГУО «Детский сад № 491 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 700.00 BYN
Детский игровой комплекс «Вертолётик» или аналог для ГУО «Детский сад № 491 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
11.Детский игровой комплекс «Домик-беседка со встроенным внутри столиком» или аналог для ГУО «Детский сад № 518 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
Детский игровой комплекс «Домик-беседка со встроенным внутри столиком» или аналог для ГУО «Детский сад № 518 г.Минска»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6


