Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дверные блоки деревянные
Номер: auc0003614221
Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Берёзовского района"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Столярные изделия: двери / окна / прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное унитарное производственное предприятие "Берёзовское ЖКХ"
УНП 200025210Республика Беларусь, Брестская область, Березовский район, Береза, ул. Анатолия Ольшевского, 27А, 225209
Лоты (2)
1.Дверные блоки деревянные по объекту: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозёрске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложенийКол-во: 64 комплект(компл.)Цена: 25 194.04 BYN
Дверные блоки деревянные по объекту: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозёрске под многоквартирный жилой дом»
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 16.23.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Ленина, 74 "А"
2.Дверные блоки деревянные по объекту: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозёрске под многоквартирный жилой дом»
Подача предложенийКол-во: 18 комплект(компл.)Цена: 8 608.07 BYN
Дверные блоки деревянные по объекту: «Реконструкция нежилого здания по ул. Строителей, 10 в г. Белоозёрске под многоквартирный жилой дом»
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 16.23.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Ленина, 74 "А"


