GoszakupkiПодача предложений
Техническое обслуживание медицинского оборудования (Анализаторы биохимические)
Номер: auc0003614218
Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница"
УНП 200164577Республика Беларусь, Брестская область, 225642, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4
Лоты
1.Техническое обслуживание медицинского оборудования (Анализатор биохимический)
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 9 240.00 BYN
Техническое обслуживание медицинского оборудования (Анализатор биохимический)
Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 9 240.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По акту сдачи-приемки выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225642, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4, (г. Микашевичи)


