GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по изготовлению комбинированной модульной системы
Номер: auc0003614190
Войсковая часть 3310
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Дом - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 3310
УНП 600254841Республика Беларусь, Минская область, 223055, деревня Околица, улица Городецкая, 10
Лоты
1.Услуга по изготовлению комбинированной модульной системы
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 51 900.00 BYN
Услуга по изготовлению комбинированной модульной системы
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 51 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.99.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится путем перечисления общей стоимости работ на расчетный счет Подрядчика в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней от даты
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223055, деревня Околица, улица Городецкая, 10


