GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Автобус (ДЮСШ)

Номер: auc0003614154

Государственное учреждение "Любанский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 691446494

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

1

Стоимость

190 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Автобусы / микроавтобусы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Любанский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 691446494Республика Беларусь, Минская область, 223812, г.Любань, ул.Первомайская,35

Лоты

1.

Автобус количество мест не менее 19 пассажирских мест экологический стандарт евро - 5 наличие ГУР, АБС, ESP максимальная скорость не менее 110 км/ч топливный бак не менее 80 л Наличие дополнительного воздушного отопителя салона, кондиционера салона, установка чехлов сидений, шторок на окна, установка ковриков, а так же антикорозийная обработка с установкой подкрылок.

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 190 000.00 BYN
Срок поставки
c 11.09.2026 по 26.10.2026
Код ОКРБ
29.10.30.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится согласно проекта договора.
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, Любанский район, г.Любань, ул. Социалистическая, 16 (самовывоз)