GoszakupkiПодача предложений
Аукцион
Номер: auc0003614148
Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Детали и узлы машин. Комплектация
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Амкодор-Унимод"
УНП 100010116Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Пинская, д.18
Лоты
1.Объемная штамповка из стали "Корпус фрикциона" №64
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 217 344.00 BYN
Объемная штамповка из стали "Корпус фрикциона" №64
Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 217 344.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.50.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Пинская, д.18


