Архив — Срок приёма предложений истёк.
Надворное оборудование для детских дошкольных учреждений Октябрьского района г.Минска (по ст. 10.08)
Номер: auc0003614134
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска"
УНП 193409935Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
Лоты (6)
1.Столик со скамьями для ГУО «ДЦРР № 110 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 5 340.00 BYN
Столик со скамьями для ГУО «ДЦРР № 110 г.Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
2.Игровая модель «Джип» или аналог для ГУО «ДЦРР № 110 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 908.00 BYN
Игровая модель «Джип» или аналог для ГУО «ДЦРР № 110 г.Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
3.Качалка на пружине для ГУО «Детский сад № 287 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 349.00 BYN
Качалка на пружине для ГУО «Детский сад № 287 г.Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
4.Стол со скамьями и навесом для ГУО «Детский сад № 311 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 260.00 BYN
Стол со скамьями и навесом для ГУО «Детский сад № 311 г.Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
5.Качалка на пружине для ГУО «Детский сад № 389 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 250.00 BYN
Качалка на пружине для ГУО «Детский сад № 389 г.Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6
6.Игровая модель (машинка) для ГУО «Детский сад № 480 г.Минска»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 788.00 BYN
Игровая модель (машинка) для ГУО «Детский сад № 480 г.Минска»
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки и запуска в эксплуатацию на основании ТТН и акта вода оборудования в эксплуатацию. Оплата осуществляется платежным поручением Покупателя через органы Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика. Покупатель передает документы на оплату в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания АКТА ВВОДА ОБОРУДОВАНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г. Минск, ул.Чкалова, д.6


