GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Термостат воздушный (хладотермостат)

Номер: auc0003614058

Государственное учреждение "Брестская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

УНП 290304029

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

01.09.2026

Лотов

1

Стоимость

40 208,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Брестская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений"

    УНП 290304029Республика Беларусь, Брестская область, 224001, г. Брест, ул. Северная, д.13/1

Лоты

1.

Термостат воздушный (хладотермостат)

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 40 208.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 04.12.2026
Код ОКРБ
26.51.70.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, г.Брест, ул. Северная, 13/1 – 1 шт., г.Брест, ул. Фортечная,45/1 – 1 шт., г.Барановичи, пер.3-й Вильчковского,15–1 шт., г.Береза, ул. Ольшевского,3 – 1 шт., г.Лунинец, ул. 17 Сентября, 37 – 1 шт., г.Ляховичи, ул.Матросова, 3 – 2 шт., г.Пружаны, ул.Красноармейская, 78 – 1 шт.