GoszakupkiПодача предложений
Приобретение шкафов металлических хозяйственных для ГУО "Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т. Блохина"
Номер: auc0003613883
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Шкаф металлический хозяйственный для ГУО "Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т.Блохина"
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 400.00 BYN
Шкаф металлический хозяйственный для ГУО "Средняя школа №2 г.Витебска имени Ф.Т.Блохина"
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Белобородова, 6


