GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кровати медицинские функциональные
Номер: auc0003613795
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
УНП 500088513Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9
Лоты (2)
1.Кровать медицинская функциональная "Здоровье-2" или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 000.00 BYN
Кровать медицинская функциональная "Здоровье-2" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 6 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9
2.Кровать медицинская функциональная "Авиценна 3" или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 850.00 BYN
Кровать медицинская функциональная "Авиценна 3" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9


