GoszakupkiПодача предложений
Дренажный катетер типа Blake
Номер: auc0003613781
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
05.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты
1.Дренажный катетер типа Blake
Подача предложенийКол-во: 210 единица(ед.)Цена: 27 692.28 BYN
Дренажный катетер типа Blake
Подача предложений
Кол-во: 210 единица(ед.)Цена: 27 692.28 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8


