GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по дроблению старых пней на территории ГУО «Детский сад №56 г. Гродно», расположенного по адресу: проспект Строителей,19, г. Гродно»»; услуги по спилу деревьев, признанных опасными, и дроблению пней на территории ГУ «Гродненский городской центр культуры», расположенного по адресу: ул. Врублевского,33, г. Гродно»»; услуги по спилу деревьев, признанных опасными на территории ГУО «Детский сад№73 г. Гродно», расположенного по адресу: ул. Дзержинского,133, г. Гродно»»
Номер: auc0003613742
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Вырубка деревьев / валка леса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1
Лоты (3)
1.Спил деревьев ДС56
Подача предложенийКол-во: 15 единица(ед.)Цена: 3 135.00 BYN
Спил деревьев ДС56
Подача предложений
Кол-во: 15 единица(ед.)Цена: 3 135.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Гродно, проспект Строителей,19
2.Спил деревьев ЦК
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 2 040.32 BYN
Спил деревьев ЦК
Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 2 040.32 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Врублевского,33
3.Спил деревьев ДС73
Подача предложенийКол-во: 12 единица(ед.)Цена: 17 597.38 BYN
Спил деревьев ДС73
Подача предложений
Кол-во: 12 единица(ед.)Цена: 17 597.38 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 81.30.10.240
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Дзержинского,133


