GoszakupkiПодача предложений
Комплекс информационно вычислительный
Номер: auc0003613734
Государственное учреждение "Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы"
УНП 101179888Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр.Победителей,7
Лоты (2)
1.Комплекс информационно вычислительный центральный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 149 947.76 BYN
Комплекс информационно вычислительный центральный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 149 947.76 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата в течение 10 (десяти) банковских дней с даты получения товара (оказания услуги) через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр.Победителей,7
2.Комплекс информационно вычислительный управляющий
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 98 102.45 BYN
Комплекс информационно вычислительный управляющий
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 98 102.45 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата в течение 10 (десяти) банковских дней с даты получения товара (оказания услуги) через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр.Победителей,7


