Архив — Срок приёма предложений истёк.
Поставка оборудования на объект строительства «Детский сад-ясли на 280 мест в микрорайоне «Боровки-2» в г. Барановичи» (Чехлы для матрацев 60.120.8 (либо аналог); Чехлы для матрацев 60.140.8 (либо аналог).
Номер: auc0003613690
Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС города Барановичи"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Прочие текстиль / материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС города Барановичи"
УНП 291283016Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 59
Лоты (2)
1.Поставка на объект строительства «Детский сад-ясли на 280 мест в микрорайоне «Боровки-2» в г. Барановичи" (чехлы для матрацев 60.120.8)
ОтмененКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 2 342.52 BYN
Поставка на объект строительства «Детский сад-ясли на 280 мест в микрорайоне «Боровки-2» в г. Барановичи" (чехлы для матрацев 60.120.8)
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 59
2.Поставка на объект строительства «Детский сад-ясли на 280 мест в микрорайоне «Боровки-2» в г. Барановичи" (чехлы для матрацев 60.140.8)
ОтмененКол-во: 220 штук(шт.)Цена: 8 589.25 BYN
Поставка на объект строительства «Детский сад-ясли на 280 мест в микрорайоне «Боровки-2» в г. Барановичи" (чехлы для матрацев 60.140.8)
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 59


