GoszakupkiПодача предложений
Закупка портальных обрабатывающих центров с ЧПУ
Номер: auc0003613671
Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
05.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Авиация > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Минский завод гражданской авиации № 407"
УНП 100092616Республика Беларусь, г. Минск, 220054, г. Минск, ул. Аэровокзальная, 134
Лоты (2)
1.Портальный обрабатывающий центр с ЧПУ (стол 2600*1600)
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 4 789 409.35 BYN
Портальный обрабатывающий центр с ЧПУ (стол 2600*1600)
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 4 789 409.35 BYN
- Срок поставки
- c 22.10.2026 по 31.07.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционной документации
- Место поставки
- Республика Беларусь,Минская обл. г. Смолевичи, ул. Торговая 14 Б/1
2.Портальный обрабатывающий центр с ЧПУ (стол 3000*1700)
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 344 898.09 BYN
Портальный обрабатывающий центр с ЧПУ (стол 3000*1700)
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 3 344 898.09 BYN
- Срок поставки
- c 22.10.2026 по 31.07.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционной документации
- Место поставки
- Республика Беларусь,Минская обл. г. Смолевичи, ул. Торговая 14 Б/1


