GoszakupkiПодача предложений
Передвижная криминалистическая лаборатория на базе автомобиля «JAC T8Pro» или аналог
Номер: auc0003613628
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
07.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Специализированный автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Передвижная криминалистическая лаборатория на базе автомобиля JAC T8Pro
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 229 998.00 BYN
Передвижная криминалистическая лаборатория на базе автомобиля JAC T8Pro
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 229 998.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 17.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.59.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
- Место поставки
- 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 43


