GoszakupkiПодача предложений
Автомобиль с изотермическим фургоном для ГУ “Полоцкий районный межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций”
Номер: auc0003613627
Государственное учреждение "Полоцкий районный межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Полоцкий районный межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391957582Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г.Полоцк, ул.Петруся Бровки, д.56
Лоты
1.Автомобиль с изотермическим фургоном для ГУ “Полоцкий районный межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций”
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 99 840.00 BYN
Автомобиль с изотермическим фургоном для ГУ “Полоцкий районный межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций”
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 99 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г.Полоцк, ул.Петруся Бровки, д.56


