GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Малая архитектурная форма "Урна" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Номер: auc0003613608
Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"
УНП 700164964Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а
Лоты
1.Малая архитектурная форма "Урна" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложенийКол-во: 26 штук(шт.)Цена: 30 572.46 BYN
Малая архитектурная форма "Урна" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложений
Кол-во: 26 штук(шт.)Цена: 30 572.46 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 03.10.2026
- Код ОКРБ
- 23.99.19.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а


