GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Подгузники для взрослых
Номер: auc0003613590
Государственное учреждение "Оршанский социальный пансионат "Счастливое долголетие"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Предметы личной гигиены
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Оршанский социальный пансионат "Счастливое долголетие"
УНП 300053965Республика Беларусь, Витебская область, 211386, г. Орша, пер. Дальний, 8
Лоты (2)
1.Подгузники для взрослых
Подача предложенийКол-во: 11040 штук(шт.)Цена: 11 111.19 BYN
Подгузники для взрослых
Подача предложений
Кол-во: 11040 штук(шт.)Цена: 11 111.19 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства по факту поставки товара на основании ТТН, с отсрочкой платежа 10 (десять) рабочих дней либо 100% предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211386, г. Орша, пер. Дальний, 8
2.Подгузники для взрослых
Подача предложенийКол-во: 1230 штук(шт.)Цена: 1 237.93 BYN
Подгузники для взрослых
Подача предложений
Кол-во: 1230 штук(шт.)Цена: 1 237.93 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.22.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства по факту поставки товара на основании ТТН, с отсрочкой платежа 10 (десять) рабочих дней либо 100% предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211386, г. Орша, пер. Дальний, 8


