GoszakupkiПодача предложений
Малые архитектурные формы "Стенд для фотографий № 1", "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Номер: auc0003613587
Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"
УНП 700164964Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а
Лоты (2)
1.Малая архитектурная форма "Стенд для фотографий № 1" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 428 464.19 BYN
Малая архитектурная форма "Стенд для фотографий № 1" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 428 464.19 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а
2.Малая архитектурная форма "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 571 285.58 BYN
Малая архитектурная форма "Стенд для фотографий № 2" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 571 285.58 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а


