GoszakupkiПодача предложений
Текущий ремонт медицинского оборудования
Номер: auc0003613570
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
05.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты (2)
1.Текущий ремонт электрокардиографа многоканальный Магистр ЭК-6
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 600.00 BYN
Текущий ремонт электрокардиографа многоканальный Магистр ЭК-6
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 22.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- г.Барановичи, ул.Куйбышева, 94А/ на территории Исполнителя
2.Текущий ремонт отсасывателя медицинского «Магистр А-18А»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 200.00 BYN
Текущий ремонт отсасывателя медицинского «Магистр А-18А»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 22.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- г.Барановичи, ул.Куйбышева, 94А/ на территории Исполнителя


