GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка двух установок индукционного оборудования для периодической вытяжки стеклянных трубок
Номер: auc0003613514
Открытое акционерное общество "Завод "Оптик"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Завод "Оптик"
УНП 500022435Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Машерова,10
Лоты
1.Установки индукционного оборудования для периодической вытяжки стеклянных трубок
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 111 435.20 BYN
Установки индукционного оборудования для периодической вытяжки стеклянных трубок
Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 111 435.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.21.13.550
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Машерова,10


