GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Оказание охранных услуг для учреждения здравоохранения "Витебский областной клинический стоматологический центр"
Номер: auc0003613495
Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»
УНП 391815732Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Шрадера, 1
Лоты (2)
1.Оказание охранных услуг в здании Витебского стоматологического центра по адресу: г. Витебск, ул. Шрадера, 1
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 15 994.00 BYN
Оказание охранных услуг в здании Витебского стоматологического центра по адресу: г. Витебск, ул. Шрадера, 1
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 15 994.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.12.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 84.24.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Шрадера, 1
2.Оказание охранных услуг в здании филиала №2 Стоматологическая поликлиника по адресу: г. Витебск, ул.М.Горького,34.
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 019.00 BYN
Оказание охранных услуг в здании филиала №2 Стоматологическая поликлиника по адресу: г. Витебск, ул.М.Горького,34.
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 019.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.12.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 84.24.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Шрадера, 1


