Архив — Срок приёма предложений истёк.
Материал упаковочный для стерилизации
Номер: auc0003613457
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
Лоты (5)
1.Бумажно-пластиковые рулоны (со складкой) для этилен-оксидной и паровой стерилизации, размер 250 мм х 65 мм
Подача предложенийКол-во: 4 рулон(рул.)Цена: 969.63 BYN
Бумажно-пластиковые рулоны (со складкой) для этилен-оксидной и паровой стерилизации, размер 250 мм х 65 мм
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.21.15.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 15 банковских дней от даты поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
2.Бумажно-пластиковые рулоны (со складкой) для этилен-оксидной и паровой стерилизации, размер 350 мм х 80 мм
Подача предложенийКол-во: 2 рулон(рул.)Цена: 703.41 BYN
Бумажно-пластиковые рулоны (со складкой) для этилен-оксидной и паровой стерилизации, размер 350 мм х 80 мм
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.21.15.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 15 банковских дней от даты поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220015, г. Минск, ул. Бельского, 60
3.Бумажно-пластиковые рулоны (плоские) для плазменной стерилизации 100 мм
Подача предложенийКол-во: 10 рулон(рул.)Цена: 2 178.11 BYN
Бумажно-пластиковые рулоны (плоские) для плазменной стерилизации 100 мм
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.21.15.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 15 банковских дней от даты поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220015, г. Минск, ул. Бельского, 60
4.Бумажно-пластиковые рулоны (плоские) для плазменной стерилизации 150 мм
Подача предложенийКол-во: 10 рулон(рул.)Цена: 3 423.42 BYN
Бумажно-пластиковые рулоны (плоские) для плазменной стерилизации 150 мм
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.21.15.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 15 банковских дней от даты поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220015, г. Минск, ул. Бельского, 60
5.Бумажно-пластиковые рулоны (плоские) для плазменной стерилизации 250 мм
Подача предложенийКол-во: 20 рулон(рул.)Цена: 11 535.70 BYN
Бумажно-пластиковые рулоны (плоские) для плазменной стерилизации 250 мм
- Срок поставки
- c 28.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 17.21.15.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 15 банковских дней от даты поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, 220015, г. Минск, ул. Бельского, 60


