GoszakupkiПодача предложений
Приобретение стульев для ГФСК , ДХШ
Номер: auc0003613441
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
01.09.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Стул деревянный (ГФСК)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 054.00 BYN
Стул деревянный (ГФСК)
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 2 054.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.12.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 10 рабочих дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул.3-я Садовая,26а
2.Стул ученический регулируемый №5-7 (ДХШ)
Подача предложенийКол-во: 28 штук(шт.)Цена: 1 849.96 BYN
Стул ученический регулируемый №5-7 (ДХШ)
Подача предложений
Кол-во: 28 штук(шт.)Цена: 1 849.96 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 10 рабочих дней с момента поставки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Суворова,3


