GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Расходные материалы из пластика

Номер: auc0003613434

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

УНП 102377498

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

12

Стоимость

23 982,03 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Наука - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

    УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43

Лоты (12)

1.

Наконечники для дозаторов

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 162.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Одоевского, 6а
2.

Наконечники для нанесения геля

Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Одоевского, 6а
3.

Наконечники объемом 10-200 мкл с широким отверстием

Подача предложений
Кол-во: 960 штук(шт.)Цена: 540.48 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Володарского, 2а
4.

Пробирка для ПЦР 0,2 мл с крышкой

Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 720.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Володарского, 2а
5.

Магнитный штатив

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 800.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Володарского, 2а
6.

Штатив охладитель

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 347.18 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Володарского, 2а
7.

Наконечники объемом 0,1-10мкл с фильтром

Подача предложений
Кол-во: 200000 штук(шт.)Цена: 15 800.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Володарского, 2а
8.

Штатив полипропиленовый с крышкой на 96 ячеек

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 480.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, Долгиновский тракт, 160а
9.

Линейка масштабная на подставке

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 170.40 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, Долгиновский тракт, 160а
10.

Штатив для микропробирок типа Эппендорф

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 39.98 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Кальварийская, 43
11.

Штатив-бокс для предметных стекол (100 шт.)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 390.00 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Кальварийская, 43
12.

Штатив для стеклянных пробирок объемом 10 мл

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 31.99 BYN
Срок поставки
c 05.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора
Место поставки
г. Минск, ул. Кальварийская, 43