GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка дисков с бацитрацином, с оптохином
Номер: auc0003613351
Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"
Опубликовано
25.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"
УНП 100233760Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
Лоты (3)
1.Диски с бацитрацином 0,04ЕД
Подача предложенийКол-во: 3500 штук(шт.)Цена: 1 635.94 BYN
Диски с бацитрацином 0,04ЕД
Подача предложений
Кол-во: 3500 штук(шт.)Цена: 1 635.94 BYN
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
2.Диски с бацитрацином 10 ЕД
Подача предложенийКол-во: 4500 штук(шт.)Цена: 1 706.96 BYN
Диски с бацитрацином 10 ЕД
Подача предложений
Кол-во: 4500 штук(шт.)Цена: 1 706.96 BYN
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208
3.Диски с оптохином
Подача предложенийКол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 2 860.00 BYN
Диски с оптохином
Подача предложений
Кол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 2 860.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.11.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208


