GoszakupkiПодача предложений
Закупка мультимедийной системы
Номер: auc0003613252
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
08.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Мультимедийная система
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 227 819.40 BYN
Мультимедийная система
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 227 819.40 BYN
- Срок поставки
- c 15.10.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- Согласно условиям проекта договора


