GoszakupkiПодача предложений
УЗИ-аппарат эксперт класса для обследования работников организаций, входящих в систему Министерства энергетики
Номер: auc0003613251
Производственное республиканское унитарное предприятие "Брестоблгаз"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
06.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственное республиканское унитарное предприятие "Брестоблгаз"
УНП 200274574Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г. Брест, ул. Генерала Попова, 16
Лоты
1.Узи-аппарат эксперт класса для обследования работников организаций, входящих в систему Министерства энергетики
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 369 181.33 BYN
Узи-аппарат эксперт класса для обследования работников организаций, входящих в систему Министерства энергетики
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 369 181.33 BYN
- Срок поставки
- c 09.10.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный способ расчета по факту поставки товара с отсрочкой платежа в течение 15 банковских дней
- Место поставки
- Брестская область, Жабинковский район, Ленинский с/совет 3, 1,6 км. севернее д. Чижевщина (санаторий «Надзея»)


