GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по охране объекта с использованием ПЦН ГУО "Свислочский детский сад "Крыничка" Пуховичского района"
Номер: auc0003613236
Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 691945390Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2
Лоты
1.Услуги по охране объекта с использованием ПЦН ГУО "Свислочский детский сад "Крыничка" Пуховичского района"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 996.00 BYN
Услуги по охране объекта с использованием ПЦН ГУО "Свислочский детский сад "Крыничка" Пуховичского района"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 996.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.10.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг (выполнения работ)
- Место поставки
- г.п.Свислочь, ул. Партизанская,35


