GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Поставка кислорода медицинского газообразного
Номер: auc0003613227
Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Лунинецкая центральная районная больница"
УНП 200164577Республика Беларусь, Брестская область, 225642, Лунинец, ул. Максима Богдановича, 4
Лоты
1.Кислород медицинский газообразный
Подача предложенийКол-во: 12096 кубический метр(м[3])Цена: 23 654.40 BYN
Кислород медицинский газообразный
Подача предложений
Кол-во: 12096 кубический метр(м[3])Цена: 23 654.40 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.11.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область: г. Лунинец, (ул.Богдановича, 4, ул. Смоленская,23); Лунинецкий район, г. Микашевичи, (ул. Первомайская, 18)


