GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Накидка медицинская одноразовая, фартук медицинский одноразовый
Номер: auc0003613189
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спецодежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты (2)
1.Накидка медицинская одноразовая
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 1 430.00 BYN
Накидка медицинская одноразовая
Подача предложений
Кол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 1 430.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
2.Фартук медицинский одноразовый
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
Фартук медицинский одноразовый
Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 3 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3


