GoszakupkiПодача предложений
Источник бесперебойного питания
Номер: auc0003613142
Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет"
Опубликовано
24.08.2026
Срок подачи
03.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет"
УНП 100015608Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, пр-т Партизанский, 26
Лоты
1.Источник бесперебойного питания
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 140 007.02 BYN
Источник бесперебойного питания
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 140 007.02 BYN
- Срок поставки
- c 29.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней от даты поставки товара. Заказчик, подавший в указанный 10-дневный срок платежные документы в орган государственного казначейства, считается исполнившим надлежащим образом свои обязательства по оплате
- Место поставки
- На склад Покупателя по адресу: г. Минск, пр-т Партизанский, 22А. Место поставки может быть изменено по устному соглашению сторон в г. Минске


