GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт аппарата ИВЛ Ventilogic LS
Номер: auc0003613119
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
УНП 500088513Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9
Лоты
1.Ремонт аппарата ИВЛ Ventilogic LS
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 000.00 BYN
Ремонт аппарата ИВЛ Ventilogic LS
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9


