GoszakupkiПодача предложений
Индикаторы парового обеззараживания химические многорежимные одноразовые
Номер: auc0003613008
Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
05.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови"
УНП 290361378Республика Беларусь, Брестская область, 224704, Брест, ул.Медицинская, 2
Лоты
1.Индикаторы парового обеззараживания химические многорежимные одноразовые
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 475.70 BYN
Индикаторы парового обеззараживания химические многорежимные одноразовые
Подача предложений
Кол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 475.70 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224704, Брест, ул.Медицинская, 2


