GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Газоанализатор

Номер: auc0003612998

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

УНП 192400785

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

31.08.2026

Лотов

2

Стоимость

22 648,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Гидрометеорологическое оборудование / приборы контроля

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"

    УНП 192400785Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110

Лоты (2)

1.

Газоанализатор (со встроенной аккумуляторной батареей для измерения массовой концентрации оксида углерода в атмосферном воздухе (типа «ЭланСО-50» или аналог))

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 488.50 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 21.12.2026
Код ОКРБ
26.51.53.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный. Через территориальные органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
2.

Газоанализатор (для измерения массовой концентрации оксида углерода в атмосферном воздухе (типа «Палладий 3М-02» или аналог))

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 160.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 21.12.2026
Код ОКРБ
26.51.53.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный. Через территориальные органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110