Расходные материалы для системы Stellaris Vision Enhanced System
Номер: auc0003612949
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
УНП 290024399Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
Лоты (9)
1.Нож пневматический для задней витрэктомии калибра 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (SE5625B или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 405.50 BYN
Нож пневматический для задней витрэктомии калибра 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (SE5625B или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
2.Эндоосветитель широкопольный 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (BL5825D или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 815.00 BYN
Эндоосветитель широкопольный 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (BL5825D или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
3.Эндоосветитель шандельер 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (BL5235S или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 761.20 BYN
Эндоосветитель шандельер 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (BL5235S или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
4.Микрохирургический эндоосветитель-шандельер с инфузией High Flow (или аналог) калибра 25 Ga (56.30.25Р или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 921.80 BYN
Микрохирургический эндоосветитель-шандельер с инфузией High Flow (или аналог) калибра 25 Ga (56.30.25Р или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
5.Бесшовная система троакаров 25 Gauge для системы Stellaris Vision Enhanced System (58.25STHV или аналог(состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 004.00 BYN
Бесшовная система троакаров 25 Gauge для системы Stellaris Vision Enhanced System (58.25STHV или аналог(состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
6.Комплект универсальный для управления введением/выведением вязких жидкостей для системы Stellaris Vision Enhanced System (BL7600 или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 002.00 BYN
Комплект универсальный для управления введением/выведением вязких жидкостей для системы Stellaris Vision Enhanced System (BL7600 или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
7.Рукоятка типа Backflush 25 Ga для пассивной и активной аспирации с наконечником-щёточкой (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 189.00 BYN
Рукоятка типа Backflush 25 Ga для пассивной и активной аспирации с наконечником-щёточкой (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
8.Зонды лазерные направляемого типа калибра 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (55.26.25 или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 685.00 BYN
Зонды лазерные направляемого типа калибра 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (55.26.25 или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11
9.Комплект принадлежностей для проведения факоэмульсификации катаракты Adaptive Fluidics для системы Stellaris Vision Enhanced System (BL5115-2 или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 20 020.00 BYN
Комплект принадлежностей для проведения факоэмульсификации катаракты Adaptive Fluidics для системы Stellaris Vision Enhanced System (BL5115-2 или аналог) (состав и описание закупаемого товара- в соответствии с заявкой на закупку-прилагается)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течении 10-15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224007, г. Брест, ул. Лактионова, 11


