Архив — Срок приёма предложений истёк.
Малая архитектурная форма (беседка из поликарбоната) (Белодубровский с/с, Пролетарский с/с, Новосамотевичский с/с)
Номер: auc0003612807
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Костюковичского района"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Благоустройство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Костюковичского района"
УНП 791141385Республика Беларусь, Могилевская область, 213653, г. Костюковичи, ул. Ленинская 85
Лоты (3)
1.Малая архитектурная форма (беседка из поликарбоната) (Белодубровский с/с)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 350.00 BYN
Малая архитектурная форма (беседка из поликарбоната) (Белодубровский с/с)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская обл. р-н Костюковичский, д.Студенец, ул.Центральная
2.Малая архитектурная форма (беседка из поликарбоната) (Пролетарский с/с)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 400.00 BYN
Малая архитектурная форма (беседка из поликарбоната) (Пролетарский с/с)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская обл. р-н Костюковичский, аг.Муравилье, ул.Майская, д.Антоновка, ул.Центральная, д.Печары, ул.Центральная, д.Пролетарская Коммуна, ул.Приозерная
3.Малая архитектурная форма (беседка из поликарбоната) (Новосамотевичский с/с)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 700.00 BYN
Малая архитектурная форма (беседка из поликарбоната) (Новосамотевичский с/с)
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская обл. р-н Костюковичский, п.Станция Белынковичи, д.Каничи


