GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам"
Номер: auc0003612798
Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская поликлиника"
УНП 101116650Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г.Минск, пр.Победителей,93
Лоты
1.Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам
Подача предложенийКол-во: 12 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 138.60 BYN
Набор реагентов для контроля качества предстерилизационной очистки медицинских изделий "Азопирам
Подача предложений
Кол-во: 12 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 138.60 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г.Минск, пр.Победителей,93


