GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка наборов инструментов и расходных материалов для урологии учреждения здравоохранения «Борисовская центральная районная больница»
Номер: auc0003612764
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
21.08.2026
Срок подачи
31.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты (4)
1.Эвакуатор (катетер) урологический (лот 1.Согласно технического задания на закупку Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 288.29 BYN
Эвакуатор (катетер) урологический (лот 1.Согласно технического задания на закупку Приложение 1)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 288.29 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
2.Бужи (лот 2,3.Согласно технического задания на закупку Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 7 314.00 BYN
Бужи (лот 2,3.Согласно технического задания на закупку Приложение 1)
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 7 314.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
3.Проводник катетера (лот 3.Согласно технического задания на закупку Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 321.24 BYN
Проводник катетера (лот 3.Согласно технического задания на закупку Приложение 1)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 321.24 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
4.Набор для нефростомии 14 (лот 4.Согласно технического задания на закупку Приложение 1)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 4 649.60 BYN
Набор для нефростомии 14 (лот 4.Согласно технического задания на закупку Приложение 1)
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 4 649.60 BYN
- Срок поставки
- c 22.09.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9


