GoszakupkiПодача предложений

серверное оборудование

Номер: auc0003612687

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

УНП 102377498

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

05.09.2026

Лотов

1

Стоимость

400 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

    УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43

Лоты

1.

Серверное оборудование

Отменен
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 400 000.00 BYN
Срок поставки
c 10.10.2026 по 03.12.2026
Код ОКРБ
26.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Володарского, 2а