GoszakupkiПодача предложений

Средство отображения информации (светодиодный экран)

Номер: auc0003612685

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"

УНП 193280306

Опубликовано

21.08.2026

Срок подачи

05.09.2026

Лотов

1

Стоимость

600 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"

    УНП 193280306Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 4

Лоты

1.

Средство отображения информации (светодиодный экран)

Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 600 000.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 15.11.2026
Код ОКРБ
26.40.34.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 4